Impact de la réforme du droit des biens sur la pratique notariale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Barnich |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 11.05.2021 |
| Collection | Master en notariat |
| EAN | 9782807207950 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 2807207952 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14359262 |
| EAN | 978-2807207950 |