20 ans après l'affaire Tabitha
20 ans après l'affaire Tabitha
De nouvelles plumes pour analyser la détention d'enfants migrants à la lumière des droits humains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice SinonSylvie Sarolea |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9782807208018 |
| Poids | 0,6160kg |
| ISBN | 2807208010 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14393528 |
| EAN | 978-2807208018 |