L'union européenne et l'immigration économique
L'union européenne et l'immigration économique
Les défis d'une gouvernance multiniveaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Baptiste Farcy |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 07.09.2021 |
| EAN | 9782807208025 |
| Poids | 0,7280kg |
| ISBN | 2807208029 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,30 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14413651 |
| EAN | 978-2807208025 |