Les entretiens RH : comment gérer ces étapes clés de l'expérience collaborateur ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Amélie Jaillot |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| Collection | Défis pratiques en management humain |
| EAN | 9782807208032 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2807208037 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 222 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Auteur | DELMARCHE |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14415261 |
| EAN | 978-2807208032 |