Les alternatives au(x) procès classique(s)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles DevillersMartin Marinx |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Jeune Barreau De Namur |
| EAN | 9782807208049 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2807208045 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14416207 |
| EAN | 978-2807208049 |