Prépack & pré-insolvency à la lueur du livre XX, de la loi du 21 mars 2021 et de la directive restructuration
Prépack & pré-insolvency à la lueur du livre XX, de la loi du 21 mars 2021 et de la directive restructuration
Approche nationale, européenne et internationale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves BrulardYannick Alsteens |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| EAN | 9782807208100 |
| Poids | 1,0660kg |
| ISBN | 280720810X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 636 |
| Format | 16,80 x 24,00 x 3,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14443640 |
| EAN | 978-2807208100 |