Le contrat de séparation des biens avec participation aux acquêts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Van Den EyndeThomas Van Halteren |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| Collection | Modeles Commentes |
| EAN | 9782807208117 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 2807208118 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 21,00 x 25,30 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14443588 |
| EAN | 978-2807208117 |