Découvrir le droit du travail 2021 - 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve GilsonFrance Lambinet |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| EAN | 9782807208247 |
| Poids | 1,9880kg |
| ISBN | 280720824X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 860 |
| Format | 20,60 x 27,60 x 4,50 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14443657 |
| EAN | 978-2807208247 |