Lobbyst
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Guéguen |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9782807208254 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2807208258 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 222 |
| Format | 15,30 x 21,50 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14488410 |
| EAN | 978-2807208254 |