Droit du procès civil - Volume 3
Droit du procès civil - Volume 3
X. Les procédures accélérées, XI. Les voies de recours extraordinaires, XII. Les actions collectives Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques EnglebertXavier Taton |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 31.01.2023 |
| Collection | Bib. de l'Unité de droit judicaire de l'ULB |
| EAN | 9782807210103 |
| Poids | 0,7440kg |
| ISBN | 2807210104 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 396 |
| Format | 16,90 x 24,00 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15033045 |
| EAN | 978-2807210103 |