La dissolution et la liquidation des sociétés
La dissolution et la liquidation des sociétés
Droit des sociétés et aspects de droit civil, de droit comptable et de droit fiscal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard-Jean NavezValérie Simonart |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 10.01.2023 |
| Collection | Droit et pratique des sociétés |
| EAN | 9782807210196 |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 2807210198 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 326 |
| Format | 16,80 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14992265 |
| EAN | 978-2807210196 |