Famille et jeunesse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Pire |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 30.05.2023 |
| Collection | Cup |
| EAN | 9782807210776 |
| Poids | 0,7560kg |
| ISBN | 2807210775 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 476 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 15165874 |
| EAN | 978-2807210776 |