Libéralités et successions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Moreau |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 11.07.2023 |
| Collection | Cup, numéro 222 |
| EAN | 9782807210783 |
| Poids | 0,6980kg |
| ISBN | 2807210783 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15187086 |
| EAN | 978-2807210783 |