Droit pénal sexuel
Droit pénal sexuel
Nouvelles dispositions et approche pratique des acteurs de terrain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Colette-BasecqzThierry Bayet |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.05.2023 |
| Collection | Barreau Du Brabant Wallon |
| EAN | 9782807211018 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 2807211011 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 15155710 |
| EAN | 978-2807211018 |