Guide pratique du labyrinthe communautaire
Guide pratique du labyrinthe communautaire
Tout comprendre des institutions européennes !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel GuéguenVicky Marissen |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 11.07.2023 |
| EAN | 9782807211117 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 2807211119 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,40 x 25,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 15187092 |
| EAN | 978-2807211117 |