Statistiques pour l'économie et la gestion
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Claire Borsenberger |
| Auteur | Frédéric BertrandChristian DerquenneGilles DufrénotFredj JawadiMyriam Maumy-Bertrand |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 31.08.2021 |
| Collection | Ouvertures Economiques |
| EAN | 9782807319448 |
| Poids | 1,2870kg |
| ISBN | 2807319440 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 680 |
| Format | 19,00 x 25,00 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14365422 |
| EAN | 978-2807319448 |