Biologie pour psychologues en 25 fiches - Licence 1 et 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Sophie DarmaillacqLudovic Dickel |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| Collection | Sup en Poche Psycho |
| EAN | 9782807337671 |
| Poids | 0,2430kg |
| ISBN | 2807319556 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 20,90 x 14,90 x 1,10 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 13846155 |
| EAN | 978-2807337671 |