Probabilités
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Cottet-Emard |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 01.09.2020 |
| Collection | Sup en Poche Sciences |
| EAN | 9782807322318 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 280732231X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 21,00 x 14,90 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14079270 |
| EAN | 978-2807322318 |