Valorisez votre marque employeur !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Philippe Anglade |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 13.10.2020 |
| Collection | Marketing |
| EAN | 9782807324886 |
| Poids | 0,4370kg |
| ISBN | 2807324886 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14173145 |
| EAN | 978-2807324886 |