La belle histoire du cerveau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Rossi |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Hors collection Sciences |
| EAN | 9782807326569 |
| Poids | 1,0230kg |
| ISBN | 2807326560 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14173092 |
| EAN | 978-2807326569 |