Apprenez à jongler entre vie pro et vie perso
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Monneuse |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807326668 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 2807326668 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14117775 |
| EAN | 978-2807326668 |