Comment tu te sens ?
Comment tu te sens ?
Apprenez à votre enfant à comprendre et apprivoiser ses émotions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Jeanne |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Hors collection Psychologie/Pédagogie |
| EAN | 9782807326736 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 2807326730 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14128346 |
| EAN | 978-2807326736 |