Statistiques descriptives et probabilités
Statistiques descriptives et probabilités
Licence, BUT, préparation aux concours et formation continue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Croissant |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 04.05.2021 |
| Collection | Sup en Poche Eco |
| EAN | 9782807327566 |
| Poids | 0,3190kg |
| ISBN | 2807327567 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14257501 |
| EAN | 978-2807327566 |