Coacher avec les stoïciens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Senard |
| Préface | Carlos Lévy |
| Auteur | Jordi Pia |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 15.09.2020 |
| Collection | Le management en pratique |
| EAN | 9782807328273 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 280732827X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17x24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14128350 |
| EAN | 978-2807328273 |