Économie de la mondialisation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Allégret |
| Préface | François Bourguignon |
| Auteur | Pascal Le MerrerDeniz Unal |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 22.09.2020 |
| Collection | Lmd Economie |
| EAN | 9782807328433 |
| Poids | 0,5630kg |
| ISBN | 2807328431 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17x24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14096874 |
| EAN | 978-2807328433 |