La dissertation d'économie
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Honvo |
| Préface | Marc-Olivier Strauss-Kahn |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 22.09.2020 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807328471 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 2807328474 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14118156 |
| EAN | 978-2807328471 |