Toutes les maths – Algèbres et Probabilités en 62 fiches
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Cottet-Emard |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 21.09.2021 |
| Collection | Mathematiques |
| EAN | 9782807328501 |
| Poids | 1,0370kg |
| ISBN | 2807328504 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14365657 |
| EAN | 978-2807328501 |