Toutes les maths – Analyse en 40 fiches
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Cottet-Emard |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 21.09.2021 |
| Collection | Mathematiques |
| EAN | 9782807328518 |
| Poids | 0,8010kg |
| ISBN | 2807328512 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 17,00 x 52,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14365659 |
| EAN | 978-2807328518 |