Économie politique du genre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Vallet |
| Préface | Julie A. Nelson |
| Auteur | Julie A. Nelson |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 15.09.2020 |
| Collection | LMD Économie + EAD |
| EAN | 9782807328624 |
| Poids | 0,3590kg |
| ISBN | 2807328628 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 17x24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14128353 |
| EAN | 978-2807328624 |