Soigner en pleine conscience
Caractéristiques techniques
| Traduction | Olivier De Lathouwer |
| Auteur | Ronald Epstein |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| EAN | 9782807328761 |
| Poids | 0,4790kg |
| ISBN | 2807328768 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 24,10 x 16,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14079306 |
| EAN | 978-2807328761 |