Populisme et néolibéralisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Cayla |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807328839 |
| Poids | 0,4170kg |
| ISBN | 2807328830 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14173142 |
| EAN | 978-2807328839 |