Rééducation des troubles de l'oralité et de la déglutition
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Senez-SautMonique Martinet |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 13.10.2020 |
| Collection | Le Monde Du Verbe |
| EAN | 9782807328860 |
| Poids | 0,4110kg |
| ISBN | 2807328865 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14128354 |
| EAN | 978-2807328860 |