Auto-disruption
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Staron |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 01.09.2020 |
| Collection | Le management en pratique |
| EAN | 9782807328884 |
| Poids | 0,4890kg |
| ISBN | 2807328881 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 24,00 x 16,90 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14117773 |
| EAN | 978-2807328884 |