Fashionopolis
Caractéristiques techniques
| Traduction | Bastien Drut |
| Auteur | Dana Thomas |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 15.09.2020 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807328976 |
| Poids | 0,5530kg |
| ISBN | 2807328970 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14117774 |
| EAN | 978-2807328976 |