Pharmacologie médicale
Caractéristiques techniques
| Traduction | Paul Depovère |
| Auteur | Michaël Neal |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| EAN | 9782807329515 |
| Poids | 0,3490kg |
| ISBN | 2807329519 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14285514 |
| EAN | 978-2807329515 |