La consolidation des comptes selon les IFRS
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Raffournier |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 22.09.2020 |
| Collection | Business School |
| EAN | 9782807329645 |
| Poids | 0,4390kg |
| ISBN | 2807329640 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14128356 |
| EAN | 978-2807329645 |