L'économie de demain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bastien Drut |
| Illustration | Agnès Payraudeau |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 20.04.2021 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807329799 |
| Poids | 0,2630kg |
| ISBN | 2807329799 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14257504 |
| EAN | 978-2807329799 |