Entreprise : les Z arrivent !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel OllivierCatherine Tanguy |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 23.02.2021 |
| Collection | Le management en pratique |
| EAN | 9782807330023 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 2807330029 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14202526 |
| EAN | 978-2807330023 |