Gestion du changement
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Pichault |
| Préface | Erhard Friedberg |
| Auteur | Jean-Luc CastroFrançoise Chevalier |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Manager Rh |
| EAN | 9782807330245 |
| Poids | 0,3830kg |
| ISBN | 280733024X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14317747 |
| EAN | 978-2807330245 |