Entrepreneuriat, spiritualité et religion
Entrepreneuriat, spiritualité et religion
Des sphères antinomiques ou étroitement liées ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katherine Gundolf |
| Préface | Vassilis Saroglou |
| Auteur | Frank Janssen |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Methodes Et Recherches |
| EAN | 9782807330290 |
| Poids | 0,4890kg |
| ISBN | 2807330290 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14397181 |
| EAN | 978-2807330290 |