Biologie moléculaire de la cellule
Caractéristiques techniques
| Auteur | Harvey Lodish |
| Traduction | Pierre L. MassonChrystelle Sanlaville |
| Auteur | Arnold BerkCHRIS A KAISERMonty KriegerANTHONY BRETSCHERHidde PloeghKelsey C. MartinMichael B. YaffeANGELIKA AMON |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| Collection | Collection noire |
| EAN | 9782807330375 |
| Poids | 2,9370kg |
| ISBN | 2807330371 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1260 |
| Format | 21,00 x 27,50 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14606999 |
| EAN | 978-2807330375 |