En mode zen, je gère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lizzie Cox |
| Traduction | Marion McGuinness |
| Auteur | Tanja Stevanovic |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Hors collection Psychologie/Pédagogie |
| EAN | 9782807331013 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 2807331017 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14225362 |
| EAN | 978-2807331013 |