Marketing expérientiel
Marketing expérientiel
Expérience client, comportement du consommateur et les 7E du marketing mix expérientiel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wided Batat |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Marketing |
| EAN | 9782807331099 |
| Poids | 0,5430kg |
| ISBN | 2807331092 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14365634 |
| EAN | 978-2807331099 |