La belle histoire des cathédrales
Caractéristiques techniques
| Editeur associé | Éditions Adapt - Snes |
| Auteur | Alain Billard |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Hors collection Sciences |
| EAN | 9782807331396 |
| Poids | 1,2330kg |
| ISBN | 2807331394 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14397180 |
| EAN | 978-2807331396 |