Les dépenses publiques en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Facchini |
| Préface | Claude Diebolt |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 23.02.2021 |
| Collection | Lmd Economie |
| EAN | 9782807331686 |
| Poids | 0,5370kg |
| ISBN | 2807331688 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14225447 |
| EAN | 978-2807331686 |