Le bilan RH 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel BarabelFrançois GeuzeAndré Perret |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807332539 |
| Poids | 0,4870kg |
| ISBN | 2807332536 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 16cm |
| SKU | 14317745 |
| EAN | 978-2807332539 |