Humains et données : création, médiation, décision, narration
Humains et données : création, médiation, décision, narration
Actes du colloque "Document numérique et société", Nancy, octobre 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne BroudouxGhislaine ChartronBrigitte Simonnot |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Information & stratégie |
| EAN | 9782807332638 |
| Poids | 0,3170kg |
| ISBN | 2807332633 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14225440 |
| EAN | 978-2807332638 |