Bien utiliser la technologie blockchain en entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Broustail |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | Information & stratégie |
| EAN | 9782807332652 |
| Poids | 0,3930kg |
| ISBN | 280733265X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14317748 |
| EAN | 978-2807332652 |