Les 10 notions clés de la stratégie d'entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Lacoste |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | Business School |
| EAN | 9782807333024 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2807333028 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14317746 |
| EAN | 978-2807333024 |