Télétravail : réussissez vos visioconférences, webinaires et réunions en ligne
Télétravail : réussissez vos visioconférences, webinaires et réunions en ligne
Bonnes pratiques, checklists réunions, témoignages et conseils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Calkins |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Hors collection Paramédical |
| EAN | 9782807333192 |
| Poids | 0,2290kg |
| ISBN | 2807333192 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14173137 |
| EAN | 978-2807333192 |